• 4 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, 10

Тренинг для актёров от кастинг-агентства Fancy People

Регистрация на событие закрыта

FANCY PEOPLE SCHOOL (тренинг от кастинг-агентства)
4 марта 2018 c 17:00 до 19:00
Большой Смоленский проспект, 10

Увеличим частоту ваших прохождений кастингов. Научим правильно рассказывать о себе, подавать себя, чтобы вам перезвонили. Приёмам, избавляющим от зажимов и страхов перед камерой, чтобы свободно говорить и импровизировать. Мы подготовили для вас большой объём материала по подготовке актёров к кастингам и съемкам.

Кастинг-агентство "Fancy People" (подбирали актёров для клипов группировки "Ленинград", рекламы банка "ВТБ", гипермаркета "Лента", "MAIL.RU", "Газпром", "Nissan", "БУШЕ", "Honda" и других классных компаний) приглашает начинающих и уже снимающихся акётров на интенсив, который продлится 2 месяца, для повышения профессионализма и роста карьеры.

Тем, кто хочет попасть на этот интенсив, дарим возможность посетить 1 тренинг бесплатно!

• На тренинге вы узнаете нюансы поведения на кастинге;
  • Освоите на практике работу перед камерой;
  • Поучаствуете в упражнениях на раскрепощение, импровизацию, развитие внимания, воображения, фантазии;
  • Повысите свои знания в медиа сфере;
  • Поймёте, требуется ли вам необходимость в прохождении интенсива от кастинг-агентства.

Всем посетившим БЕСПЛАТНЫЙ тренинг, мы дарим скидку на 2 месяца интенсива от школы кастинг-агентства "Fancy People". С собой необходима сменная обувь и удобная одежда для занятий. Если вы действительно хотите вложить силы в изменение ситуации, касающейся вашей актёрской карьеры, то мы обязательно вам придадим сил и поможем!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!