• 23 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр-т, 10

Детский тренинг от кастинг-агентства Fancy People

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Свяжитесь с куратором +79992007264

Другие события организатора

FANCY PEOPLE SCHOOL (тренинг от кастинг-агентства)
2255 дней назад
23 февраля 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Большой Смоленский пр-т, 10

Увеличим частоту прохождения кастингов вашего ребёнка. Научим подавать себя, работать с задачами режиссёра во время съемки. Пройдём множество интересных упражнений по актёрскому мастерству.

Кастинг-агентство "Fancy People" (подбирали актёров для проектов группировки "Ленинград", банка "ВТБ", гипермаркета "Лента", "MAIL.RU", "Газпром", "Nissan", "БУШЕ", "Honda" и других классных компаний) приглашает детей от 7 до 12 лет на курс, который продлится 2 месяца, для повышения профессионализма и роста перспектив юных актёров и моделей.

У вас есть уникальная возможность — попробовать 1 тренинг БЕСПЛАТНО! 

  • Тренинг придаст уверенности юным актёрам: как не волноваться на пробах, как быстро включать воображение, как быть естественным на кастингах и уметь импровизировать, когда об этом просят;
  • Педагоги на тренинге познакомят детей с разными приёмами для работы в кадре, с упражнениями для развития воображения и раскрепощения;
  • Также мы будем заниматься речью, голосом, пластикой актёров и актрис, поговорим о первом впечатлении, когда режиссеры и продюсеры видят их пробы (для этого мы используем камеру и проектор во время занятий)

Всем посетившим БЕСПЛАТНЫЙ тренинг, мы дарим скидку на курс от школы кастинг-агентства "Fancy People". С собой необходима сменная обувь (всем) и удобная одежда для занятий.

Группа 10-12 лет — 23 февраля в 16:00
Группа 7-9 лет — 23 февраля в 17:00
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше